На базе межпоселенческой центральной библиотеки им. Г. С. Виноградова  продолжается трансляция онлайн-лекций Клуба молодых родителей, организаторов проекта – победителя 2-го конкурса Президентских грантов 2018 года «Семейный центр «Будущее рождается сегодня».  Во втором полугодии 2019 года лекции  для молодых родителей, а также педагогов по вопросам воспитания и развития детей транслируются один раз в месяц по субботам.

28 сентября состоялась лекция «Переходный возраст. Проблемы и перспективы развития». Лектор – Елена Владимировна Михайлик, кандидат психологических наук, доцент педагогического института Иркутского государственного университета затронула такие вопросы как подростки и критичность жизни; кризис идентичности; инстинкты и трудности их проживания.

Следующая видео-трансляция состоится в октябре. Приглашаем родителей и специалистов, работающих с молодежью и молодыми семьями в библиотеку на познавательные лекции. Следите за афишей, о времени проведения будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *