06 сентября 2018 г. участники конкурса «Малая культурная мозаика в г. Тулуне и Тулунском районе» — сотрудники МЦБ им. Г.С. Виноградова и сельской библиотеки п. 4-е отд. ГСС, стали гостями открытия места, где и стар, и млад в любое время года может увлеченно провести свой досуг, научиться новому и поделиться личным опытом. Это место – «Арт-мастерская», что по ул. Речная, 94.

Яркий, незабываемый праздник состоялся благодаря неутомимой энергии увлеченных любимым делом людей искусства и при финансовой поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

На необычный праздник собрались жители г. Тулуна, п. 4-е отд. ГСС и Центральные мастерские. Почетными гостями праздника были представители администраций г. Иркутска и Тулуна и сотрудники «ТулунТВ».  Этот теплый, как будто подаренный самой Матушкой Природой сентябрьский день, надолго запомнится и детям, и взрослым. Уютный дворик МБДОУ «Детский сад «Аленушка», оформленный в деревенском русском стиле, кажется, заманивал всех проходивших рядом!

Зашедших гостей встречали радушными улыбками, чаем с дымком на свежем воздухе из русского самовара, печеными медовыми яблочками, румяными баранками, детскими песнями и плясками. Каждый сразу находил себе увлечение для души!

Один комментарий

  1. Благодарю за поддержку, надеюсь наше сотрудничество будет продолжатся!
    особая благодарность ирине буравлевой и татьяне щегловой за участие в мероприятиях проекта «Тут моя родина , в тулуне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *