В этом году сотрудники  МКУК «МЦБ им. Г.С.Виноградова» и библиотек с. Умыган, Алгатуй, Будагово, 4 отделение ГСС приняли активное участие в областной библиотечно-информационной акции «Счастливая семья», приуроченной к международному Дню семьи в рамках Плана мероприятий на 2019-2025 г. по реализации в Иркутской области второго этапа Концепции семейной политики в Иркутской области на период до 2025 года.
Благодарность за участие библиотекарям выразила областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина, координатор акции, в адрес которой были отправлены отчеты и фотоотчеты о проведенных мероприятиях. В библиотеках Тулунского района были оформлены выставки и фотовыставки, пропагандирующие семейное чтение, на которых были представлены произведения, посвященные семье и семейным ценностям. Проведены мероприятия разных форм: акции, семейные игры, часы интересных сообщений, семейные эстафеты, спортивно-развлекательные программы.
Выражаем благодарность всем библиотекарям, принявшим участие в областной акции, направленной на формирование семейных ценностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *