День защиты детей – праздник счастливого детства. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем. Тем более, что наступило долгожданное лето, а вместе с ним и каникулы. 1 июня – это прекрасный повод организовать веселые и увлекательные мероприятия для детей. И, несмотря на режим самоизоляции, нашим маленьким читателям не приходится скучать. Центральная библиотека подготовила для вас онлайн-программу «Маленькие дети на нашей планете», в рамках которой организованы:
Конкурс «Летняя фотогалерея». Если ты веселый, интересный, любишь лето и фотографироваться – тогда этот конкурс для тебя! Проходи по ссылке и участвуй!
Игра «Вспомни известные мультипликационные фильмы!!!» Чтобы найти зашифрованные названия любимых мультфильмов — пройди по ссылке. Желаем удачи!!!
Танцы с Дино. Милый и веселый Динозаврик прибыл из волшебной страны, чтобы поздравить всех ребят с днём защиты детей и станцевать вместе любимый детьми современный  танец. Присоединяйтесь к Дино по ссылке

Надеемся, что вы весело и плодотворно проведете этот первый день лета! Желаем вам — огромного счастья и неиссякаемого позитива. Развивайтесь, интересуйтесь всем новым и интересным. Растите и набирайтесь сил. С праздником!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *