Уважаемые наши читатели, вы живете в Тулунском районе, а что вы знаете о нем? Что вы можете рассказать гостям, друзьям о месте своего проживания? Вот, вы ездите по дороге – тракту Московскому или Братскому, приезжаете на вокзал или уезжаете, ходите по улицам, учитесь в учебных заведениях, посещаете концерты в ДК «Прометей» и делаете еще многое другое, с чем вы соприкасаетесь каждый день. А знаете ли вы, кто стоял у истоков образования и развития Тулунского района, какой исторический путь прошла наша малая Родина?

Чтобы проверить свои знания в этой области специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки им. Г.С. Виноградова подготовили для вас виртуальную викторину «Мой край – моя малая Родина», которую вы найдете в разделе нашего сайта «Краеведение» в рубрике «Тулунский район». Сможете ли вы ответить на вопросы, которые мы приготовили для вас?

Итак, что вы знаете точно, а о чем услышали впервые? Для поиска ответов на вопросы викторины вы можете воспользоваться информацией, размещенной на сайте нашей библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *