В МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. Г.С. Виноградова» Тулунского муниципального района подведены итоги ежегодного районного конкурса «ПОКОЛЕНИЕ NEXT». Тема конкурса «Возьмите книгу в круг семьи».
Цель: повышение роли книги и библиотеки в обществе, организацией культурного досуга через развитие традиции семейного чтения, выявление и поощрения наиболее активных и творческих читающих семей.
В конкурсе приняли участие семейные команды, состоящие из взрослых (папа, мама, бабушка или дедушка) и дети в возрасте до 14 лет, являющиеся читателями библиотек Тулунского района и принимающие активное участие в библиотечных мероприятиях и акциях. Семьям было предложено прочитать по ролям отрывок из понравившейся детской книги.
Победителями стали: 1 место — семья Садовых из с. Бурхун, 2 место — семья Ваниных из д. Владимировка, 3 место разделили семьи Алексеенко из с. 4 отделение ГСС и Мордасовых из с. Котик.
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и творческих успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *