04 октября 2021 года в МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. Г.С. Виноградова» Тулунского муниципального района подведены итоги районного конкурса «Поколение NEXT».
Целью конкурса являлось, развитие семейного чтения, укрепление роли семьи, возрождение семейных ценностей. Мероприятие проводилось в рамках 95-летия Тулунского муниципального района. В конкурсе приняли участие пять семей из сёл Алгатуй, Мугун, Бурхун, Гуран и деревни Владимировка, являющиеся пользователями библиотеки, для которых в приоритете семейное чтение.
Участники конкурса представили эссе на тему: «Семейные ценности на родной земле», видео презентацию, в которую вошли разделы «Хобби семьи» и «Наши достижения».
При подведении итогов конкурса жюри учитывало соответствие материала заявленной теме, полноту раскрытия темы, грамотность, красочность и творческий замысел работы конкурсантов.
Победителями стали: 1 место — семья Вайнер, проживающая в с. Алгатуй. 2 место — семья Садовых из с. Бурхун и семья Ваниных из. д. Владимировка. 3 место — семья Любочкиных из с. Гуран и семья Степановых из с. Мугун.
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за представленные интересные, яркие работы. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и творческих успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *