До встречи Нового года осталось совсем немного времени, и праздничное новогоднее настроение уже витает в воздухе.

Библиотекари Тулунского района на своих страничках в социальных сетях проводят многочисленные конкурсы, акции, викторины, мастер-классы по изготовлению елочек, снежинок, гирлянд и других атрибутов Нового года, в которых с большим удовольствием участвуют и дети, и взрослые. Победители конкурсов получают Дипломы и Грамоты, участники – Благодарственные письма, изготовленные библиотекарями. А также новогодние сюрпризы и призы. Окна и здания библиотек украшаются к Новому году. В новогоднем оформлении используются все имеющиеся в арсенале украшения – дождик, мишура, новогодние игрушки, фигурки новогодних персонажей, а самое главное – фантазия и творческое мастерство библиотекарей.

Особой магией обладают книжные выставки, оформленные в библиотеках к Новому году. Яркие, красочные, содержательные – они приковывают внимание, становятся путеводителями в историю праздника, рекомендуют книжные новинки. А вы уже прочли книгу про Новый год?

Спешим поздравить наших читателей и коллег с наступлением Нового года! Пусть позади останутся все невзгоды и неприятные моменты, а впереди ждёт только успех и плодотворная, дающая хорошие результаты, работа! Пусть все у вас складывается, здоровья и благополучия! Желаем вам всегда развиваться и двигаться в нужном направлении! С Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *