В 2020 году в Иркутской области учрежден новый праздник – День отца.
Отмечаться праздник будет в третье воскресенье октября.
С инициативой об учреждении такого дня выступил председатель Совета отцов Ангарска Андрей Удружев. Его поддержали Ассоциация Советов отцов Иркутской области и региональное отделение Союза женщин России.
Новый праздник должен стать еще одним поводом обратить внимание на роль отца, на то, как важен его вклад в семью и воспитание детей.
День отца — это хороший повод лишний раз поздравить своих родителей, пожелать им крепкого здоровья, долголетия, успехов. Каждый знает, что родители — это главные люди в жизни. Они дают эту жизнь, они занимаются воспитанием, ставят на ноги своих детей, а затем отпускают их во взрослую жизнь.
Не забудьте 18 октября поздравить отца, а также поблагодарить его за всё, что он делал для благополучия и здоровья своих детей. Помимо слов поздравлений также отцу будет приятно получить подарок.

В преддверии замечательного праздника День отца детская библиотека Г.С. Виноградова предлагает провести свое свободное время занимательно и принять участие в семейной викторине «Читаем и играем вместе с папой». Для этого Вам надо пройти по ссылке и отправиться в увлекательное путешествие. Желаем удачи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *