15 августа 2018 года состоялся 5 слет общественных организаций Тулунского муниципального  района, объединенных на основе совместных интересов и целей и работающих на благо населения и муниципального образования. На этот раз гостеприимно встречали гостей  жители д. Владимировка. Слет собрал представителей всех общественных организаций, население  Тулунского района, почетными гостями были представители администрации и депутаты Законодательного собрания.

Не остались в стороне и работники Межпоселенческой центральной библиотеки имени Г.С. Виноградова. Специалисты с радостью поделились идеей, которая воплотилась в жизнь: рассказали о реализации нового проекта «Удивительные люди». Это проект о людях, которые живут рядом с нами, работают, занимаются любимым делом: коллекционеры, земледельцы, рукодельницы, садоводы, фермеры, старожилы. Эти люди готовы поделиться своими знаниями, умениями, секретами мастерства, для того, чтобы их опыт был передан и не забыт, стал востребован современным и последующим поколениями.

Данный проект – это еще одна возможность узнать о своей малой Родине, испытать чувство гордости за людей, среди которых мы живем, восхититься человеческой щедростью, гостеприимством, теплотой, узнать и научиться чему-то новому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *